Дек 2014

Объявление о конкурсе новогодних поделок

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе новогодних поделок.

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и  поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

С 15.12.2014г. по 15.01.2015г. в нашем  ДОУ будет проходить  конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза".

Приглашаем воспитанников детского сада и родителей поучаствовать в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, поделиться опытом, а также весело подготовиться к замечательному празднику - Новому Году! Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.

Категория: События